Новости и статьи

05.05.2021

Как выбрать гибкую черепицу

Наша статья будет посвящена гибкой битумной черепице и о том, что нужно знать при выборе данного материала. Человека интересует всегда, как минимум, два вопроса: заявленные характеристики товара и стоимость. Ну еще и третий вопрос, соответствует ли одно другому.
15.03.2021

Выбираем металлочерепицу для кровли

Металлочерепица — красивый, надежный и долговечный кровельный материал, сочетающий современные технологии и улучшенную эстетику традиционного покрытия. Сегодня она предлагается в широкой цветовой гамме, с различной высотой волны, с большим выбором полимерных покрытий.
29.11.2020

Выбор утеплителя для крыши

Выбор утеплителя для крыш зависит в первую очередь от формы кровли. Для плоских крыш выбирают экструдированный пенополистирол или базальтовую вату большой жесткости (140- 160 кг/м³).
11.06.2020

Выбор сайдинга для фасада

Для отделки фасадов зданий используется как металлический, так и виниловый сайдинг. Первый отличается более высокими прочностными характеристиками, но более сложен в монтаже.
23.07.2019

Выбор кирпича для отделки фасада

Облицовка фасада, выполненная из кирпича, защищает стены здания от воздействия агрессивных факторов окружающей среды, улучшает теплотехнические характеристики здания, позволяет придать зданию привлекательный внешний вид на долгие годы без ремонта и покраски.

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Менеджер
Андрей
Специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время
Рабочий
Андрей
Специалист
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня